Auteur : ludo

0

Résultats 4 et 5 septembre

Samedi 4 septembre Guilberville (50) Benjamins : Clément Binet 5ème, Marion Binet 8ème Minimes 1 : Elouan Norroy 3ème Dép. 1-2 : Thomas Binet 22ème Dép. 3-4 : Sébastien Jourdan 7ème, Sébastien Gohin 37ème...

0

Résultats 28 et 29 août

Samedi 28 août Ellon (14) Dép. 1-2 : Thomas Binet 9ème Bonnetable (72) Dép. 4 : Vincent Lesellier 6ème, Eric Lesellier 11ème   Dimanche 29 août Avranches (50) Benjamins : Clément Binet 9ème, Marion...

0

Résultats 21 et 22 août

Samedi 21 août Le Mêle sur Sarthe – Route de l’Ouest Féminine Minimes-cadettes : Amandine Boisloret 32ème Moyon (50) Dép. 3-4 : Sébastien Jourdan 17ème, Eric Lesellier 41ème Les Loges Marchis (50) Cadets :...

0

Résultats challenge Savary – Coutances 18 août

Poussins : Sylla Brogniez (abandon sur chute) Pupilles : Paul Lebrun 4ème Benjamins : Clément Binet 7ème, Marion Binet 22ème, Juliette Boisloret 36ème, Maxence Jean 37ème Minimes : Elouan Norroy 25ème, Amandine Boisloret 45ème...

0

Résultats weekend du 15 août

Samedi 14 août St Martin de Landelles (50) Dép. 3-4 : Sébastien Jourdan 8ème   Dimanche 15 août St Martin de Landelles (50) – Trophée Madiot Cadets : Oscar Lesoimier 27ème, Baptiste Couillard 93ème, Lorik...

0

Résultats 7, 8 et 9 août

Samedi 7 août Beauvoir sur Mer (85) Dép. 3-4 : Sébastien Jourdan 4ème   Dimanche 8 août Huille Lezigne (49) Dép. 4 : Vincent Lesellier 9ème   Lundi 9 août Montpinchon (50) Dép. 3...

0

Résultats 4 et 5 août

Mercredi 4 août Civray (86) – Trophée Madiot 4 cadets du club (Baptiste Couillard, Clément Lebouteiller, Lorik Lefranc et Oscar Lesoimier) ont fait le déplacement à Civray (86) ce mercredi 4 août pour la...

0

Résultats 31 juillet et 1er août

Samedi 31 juillet Fougerolles du Plessis (53) Benjamines : Marion Binet 5ème, Juliette Boisloret 10ème Benjamins : Clément Binet 6ème Le Mesnilbus (50) Dép. 1-2 : Rodrigue Lerouvillois 10ème, Thomas Binet 26ème, Benoit Savary...

0

Résultats 24, 25 et 26 juillet

Samedi 24 juillet St Michel de Chavaignes (72) Dép. 4 : Vincent Lesellier 5ème, Eric Lesellier 18ème, Sébastien Gohin 21ème   Dimanche 25 juillet Bretteville sur Odon (14) Benjamins : Clément Binet 10ème, Marion...